Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Marlboro Gold 5XL Zigaretten, 42 Stück
6,40 €
Vorrätig
Hinweis:
Gemäß gesetzlicher Bestimmungen verkaufen wir Tabak und Zigaretten nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben. Bei der Lieferung der Ware ist eine Altersverifikation erforderlich. unsere Zusteller:innen werden die Altersprüfung vornehmen und die Lieferung nur an volljährige Personen durchführen.
Hinweis:
Gemäß gesetzlicher Bestimmungen verkaufen wir Tabak und Zigaretten nur an Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben. Bei der Lieferung der Ware ist eine Altersverifikation erforderlich. unsere Zusteller:innen werden die Altersprüfung vornehmen und die Lieferung nur an volljährige Personen durchführen.
![](https://ruckizucki.eco/wp-content/uploads/2022/07/cropped-IMG_5D33FF56EA13-1-1-270x250.jpeg)
![](https://ruckizucki.eco/wp-content/uploads/2022/12/cropped-96767018_171898924336878_5039652000208257024_n-150x150.jpeg)
City Markt
- Deutschhausstraße 40, Marburg, Deutschland
- 06421 690800
- Gestartet von:Apr 17, 2022
-
Kamshad Lammkopfsuppe – 800 g
10,99 €10,99 € -
Delgato Iranisches Gebäck Zaban- 500 g
5,39 €Persische Gebäcksorten- Delikatesse mit Kultur
Persisches Gebäck ist seit Jahrhunderten eine Delikatesse und ein fester Bestandteil der persischen Kultur. Die persische Küche ist bekannt für ihre Verwendung von aromatischen Gewürzen und Zutaten in vielen Gerichten, und das persische Gebäck ist dabei keine Ausnahme. In verschiedenen Formen und Variationen hergestellt, hat es sich einen Ruf als feinste Backwaren erworben.
Zaban Gebäck- Die Zungenform
Zaban ist ein persisches Blätterteiggebäck, das seinen Namen aufgrund seiner zungenähnlichen Form trägt. Der Teig besteht aus mehreren dünnen Schichten, die zu einer Rolle geformt werden. Anschließend werden dünne Scheiben davon abgeschnitten und in einem heißen Ofen gebacken, bis sie knusprig und goldbraun sind.
Lagerung und Hinweise
Bitte kühl, trocken und vor Licht geschützt lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 7 Tagen verzehren.
5,39 € -
Kurkure Masala Munch, Würzig knusprige Knabbersnacks – 95 g
1,29 €Produktbeschreibung:
Kurkure, Indiens beliebteste Snackmarke. Würzig knusprige Knabbersnacks. Der Masala Munch ist ein klassischer Kurkure-Geschmack mit einer großartigen Kombination aus Gewürzen und Crunch.
Zutaten und Allergene:
Maismehl, Pflanzenöl (Palmoleinöl), Weizenmehl, Tomatenpulver, Weizenfaser, Chilipulver, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Zucker, Salz, Nelkenpulver, Zimtpulver, Kichererbsenmehl, Kalziumcarbanot Zitronensäure E330, Weinsäure E334
Nährwerte pro 100g
- Energie/Brennwert: 2340kJ/559kcal
- Fett: 34,5g
- davon gesättigte Fettsäuren: 16g
- Kohlenhydrate: 56,2g
- davon Zucker: 2g
- Eiweiß: 5,8g
- Salz: 1,7g
Lagerung:
Kühl & trocken lagern
Herkunftsland:
Indien
1,29 € -
hohes C Orangen Saft – 1 L
2,25 € (zzgl. Pfand: 0.15 €)Energie (KJ) per 100 g/ml 180 KJ Energie (kcal) per 100 g/ml 43 kcal Fett per 100 g/ml 0.0 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren pro 100 g/ml 0.0 g Kohlenhydrate pro 100 g/ml 8.8 g Kohlenhydrate, davon Zucker per 100 g/ml 8.8 g Eiweiss pro 100 g/ml 0.7 g Salz pro 100 g/ml 0.0 g Zutaten: Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (99,5%), Acerolsaft aus Acerolasaftkonzentrat (0,5%)
2,25 € (zzgl. Pfand: 0.15 €) -
17,90 €
-
Kinder Schokoriegel einzeln verpackt – 10 x 21g
3,75 €Der Kinder Schokoriegel ist ein beliebter Snack für zwischendurch. Jeder Riegel ist einzeln verpackt und enthält 21g leckere Milchschokolade mit einer cremigen Milchfüllung. In einer Packung sind insgesamt 10 Riegel enthalten.
3,75 €
Rechtssätze
Liebe Kund:innen, alle Hersteller:innen ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.
Die tatsächlichen Produktverpackungen und -materialien können mehr und andere Informationen enthalten als die, die auf unserer App oder Website angezeigt werden. Wir empfehlen Ihnen, sich nicht ausschließlich auf die hier präsentierten Informationen zu verlassen und vor der Verwendung oder dem Verzehr eines Produkts immer die Etiketten, Warnhinweise und Anweisungen zu lesen.